4x03 The Economist

« Older   Newer »
  Share  
lovestory
view post Posted on 13/2/2008, 13:34




PROMO 1





PROMO 2





SNEAK PEEK 1





SNEAK PEEK 2



 
Top
•G i n e v r a Weasley•
view post Posted on 13/2/2008, 13:52




Ho guardato solo i promo...anche in italiano wow...grazie Isa...non vedo l'ora di scoprire chi è l'altro che si salva...un idea sui 5 ce l'ho
 
Top
--Kiaretta--
view post Posted on 14/2/2008, 21:27




Grazie per i promo!

Si saprà chi altri si salverà?!non vedo l'ora di vedere la puntata... :woot:
 
Top
lovestory
view post Posted on 17/2/2008, 18:10




Be guardate la cosa... allora adesso sappiamo che quelli che ne se ne vanno dall'isola... sono: JACK, KATE, SAYID, e sembrerebbe... DESMOND... e non so se contare... BEN...

Urca Urca... ma Sayid è diventato il sicario di Ben...

MA RAGAZZI LA COSA POSITIVA E' CHE SAWYER HA CHIESTO A KATE SE VUOLE FARE UNA FAMIGLIA O MEGLIO UNA COSA DEL GENERE E A MIO PARERE QUESTO E' UN INVITO A STARE CON LUI.... IO HO CAPITO COSI LA COSA... E NE SONO FELICISSIMA!!!!!!!!!! DIREI CHE E' UNA COSA ECCEZZIONALE...



 
Top
--Kiaretta--
view post Posted on 17/2/2008, 20:21




Bellissima puntata! Mi piace il fatto che si stia dando importanza anche a Sayid,perché è un bellissimo personaggio! E poi Kate e Sawyer..finalmente di nuovo nello stesso gruppo!Chissà cosa accadrà... :wub:
 
Top
•G i n e v r a Weasley•
view post Posted on 19/2/2008, 23:44




CHE FIGATAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
RAGAZZE IO AMO LOST!!! MA E' STUPENDA QUESTA STAGIONE!!!!
Si può essere Isa, magari Sawyer ha lanciato una fracciatina verso Kate ma questo lo sapremo più avanti...io nn conto Ben xkè nn è dell'Oceanic! conto invece Desmond...cazzo Sayid e Desmond sono fuori dall'isola!!! Raga la scena di un elicottero con loro su la sogno da 4 stagioni!!!!
Sayid sicario di Ben..mamma mia...ricordate che disse LA VOLTA CHE CREDERO' A QUEST'UOMO VUOL DIRE CHE MI SARO' VENDUTO L'ANIMA...eh l'hai fatto caro Sayid...mamma mia...avranno tutti un futuro terribile, ma che succede!!!
E poi Ben che dice che Sayid deve proteggere gli altri...ma xkè?? E Hurley che fraga gli altri...Sawyer che tiene prigioniera Kate...mamma mia che bella puntata raga...voglio la 4
 
Top
lovestory
view post Posted on 20/2/2008, 13:08




Sawyer che tiene prigioniera Kate <--- DAI RAGAZZE SU SU DITE LA VERITA' CHE TUTTE VOI STATE SBAVANDO PER ESSERE TENUTE PRIGIONIERE DA SAWYER? E PER ESSERE AL POSTO DI KATE... CERTO SAWYER... (SBAVA LUNGA) FA VENIRE I BRIVIDI DA QUANTO E' BELLO QUEL UOMO... [IN QUESTO MOMENTO STO PENSANDO A CHE COSA SUCCEDE...]

 
Top
•G i n e v r a Weasley•
view post Posted on 20/2/2008, 16:39




Mi sono venuti i brividi quando è entrato e ha fatto SHHH col dito sulla bocca e lei urla SAYID!!! mamma mia...nn avrei mai pensato di vederli contro
 
Top
7 replies since 13/2/2008, 13:31   230 views
  Share