SORRY

« Older   Newer »
  Share  
• Matilda
view post Posted on 20/8/2010, 10:48




SCUSATE GIRLS SONO IMPERDONABILE SONO STATA UN PO' ASSENTE E NON ABBIAMO NEMMENO FATTO QUALCOSA PER I COMPLEANNI DEI NOSTRI JOSH ED EVIE E PER LA FESTA DEL FORUM.

SU FACEBOOK CI SONO SIA HURLEY CHE JIN CHE MICHAEL SIAMO ANCORA IN TEMPO

POTREMMO FARE DELLE FAN ART E POI MANDARLE A LORO CHIEDENDOGLI SE POSSONO MOSTRARLE AI NOSTRI 2 ATTORONI

SAREBBE CARINO..MAGARI NON CI CAGANO MA SAREBBE CARINO

RICORDO CHE EVIE STA GIRANDO UN FILM E JOSH SPERO PRESTO QUINDI ANCHE SE LOST è FINITO CERCHIAMO DI PASSARE QUA (IO PER PRIMA) E TENERE IL FORUM ALTO..VISTO CHE LORO 2 NON SONO SOLO LOST, SPERIAMO IN UNA CARRIERA FUTURA (=

E MAYBELL APPENA PUOI METTI LA GRAFICA NUOVA CHE MI DICEVI..QUELLA DELLA SCENA SULLA SPIAGGIA DOVE KATE SI APPOGGIAVA A SAWYER..O ALTRE SCENE DEL FINALE..TANTO ORMA L'HAN VISTO TUTTI NON è SPOILER..MI AFFIDO ALLA TUA BRAVURA

BACIONE :wub:
 
Top
Julia_Break
view post Posted on 21/8/2010, 19:20




hai ragione ila... questo forum merita di essere ancora visitato anche se lost è finito... con o senza skate gli attori sono i migliori *___*

se volevate mi occupavo io del gdr ma mi sa che non si fa più.. sbaglio?
 
Top
• Matilda
view post Posted on 22/8/2010, 12:00




IO SO GIà CHE NON AVRò TEMPO MI SPIACE MA SE VOLETE FATELO VOI AVETE IL MIO VIA LIBERA.
 
Top
Julia_Break
view post Posted on 22/8/2010, 13:58




eh ma anche lesly ha detto di no... a questo punto non credo si faccia, purtroppo... magari si rimanda a quando e se si avrò un pò di tempo..
 
Top
hìL~
view post Posted on 30/8/2010, 11:37




è una bella idea quella delle fan art (;
e anche se sono iscritta qui da poco, sono comunque d'accordo con voi, questo forum merita di rimanere vitale!
 
Top
4 replies since 20/8/2010, 10:48   82 views
  Share