tag board!

« Older   Newer »
  Share  
lovable piggy
view post Posted on 9/3/2007, 21:52




Raga ma come mai in questo forum nn c'è una tag board!!!!!!!!!! secondo me è bellissima,.......kme mai nn c'è??? è bello passare e fare salutini in tag board oppure fare lunghe chiacchierate!!!!! :)
 
Top
Minority88
view post Posted on 9/3/2007, 22:31




C'è stata da luglio fino a una settimana fa...l'ho tolta x evitare commenti di NON fans e cosi da più l'idea di sito serio secondo me.
Comunque metterò un topic x fare i salutini d chi passa...la tag con la news board occupava troppo spazio
 
Top
lovable piggy
view post Posted on 10/3/2007, 21:02




ok decidete voi!
 
Top
PipiK@te
view post Posted on 11/3/2007, 11:06




io quoto Lu!
 
Top
lovable piggy
view post Posted on 11/3/2007, 18:48




Altro consiglio!(naturalmente non deve essere tutto accettato!!!!!) :D !!!!sono solo consigli!!!

Perchè non fate una sezione dove fare le proprie richieste grafiche??? secondo me avreste molti più utenti!!!!(e poi ho notato che siete bravissime in grafica!)


e poi xche nn fate un bel gdr su lost?? :)
 
Top
Minority88
view post Posted on 11/3/2007, 19:50




Non l'ho fatta xkè non sarei in grado d fare quello che m viene chiesto....primo xkè non ho piu photoshop...e poi xkè non sono brava.
Se una d voi è brava la creo..però se ne occupa questa persona.
Per il gdr..io lo farei...ma siamo poche
 
Top
PipiK@te
view post Posted on 11/3/2007, 20:06




odioo io sn bravina,ma sinceramente non saprei se prendere tt l'incarico,nn so...
 
Top
Minority88
view post Posted on 11/3/2007, 20:20




ok allora la creo x te...se t va d occupartene fammi sapere
 
Top
lovable piggy
view post Posted on 12/3/2007, 09:46




grazie! sn contenta che le mie proposte vengano considerate!!!!!! :D

x il gdr se volete potrei occuparmene anke io!!!! oppure fate voi! ma io vi posso anke dare una mano!!!!!!possiamo rpovare! se nn viene nessun utente lo togliamo! :)
 
Top
9 replies since 9/3/2007, 21:52   364 views
  Share